Урок по превращению фото в живопись

живопись фото

Сегодня, с помощью Snapseed и Noise Master мы попытаемся преобразовать снимок в  настоящую картину. Давайте почувствуем себя художниками :)

Хочу сразу оговориться, что предоставленный в сегодняшнем уроке способ лучше всего подходит для фото с природой, люди к сожалению получаются не очень удачно :(

Итак,  для начала определяемся какое фото мы будем обрабатывать. Я взял это фото:

фото живопись

Запускаем Snapseed и идем в меню “Details”:

фото живопись

Для своего изображения я поставил значения “Structure” и “Sharpen” на максимум. Обычно максимальные значения оказываются оптимальными, но кто знает, может быть вашему фото этот вариант не подойдет? Не бойтесь экспериментировать!

Живопись фото

На случай, если вы забыли как перейти из одного режима в другой, напоминаю, вам надо провести пальцем либо сверху вниз, либо снизу в верх. Вот видите это совсем не сложно ;)

Затем я иду в меню “Drama” и опять выставляю все значения (“Filter Strength” и “Saturation”) на максимум. Если ваше изображение стало более зернистым, то не волнуйтесь, это нам только на руку, а вот почему вы поймете чуть позже. Сохраняем результат. Мое фото на данном этапе:

Фото живопись

Как вы можете заметить на фото присутствует чрезмерныя зернистость. Вот с этим нам и поможет “справиться” Noise  Master ;)

Как и раньше загружаем фото и ставим ползунок на максимум. В данном случае я даже проделал данную операцию несколько раз.

Финальный результат:

живопись фото

Вот вам еще один пример изображения полученного тем же способом:

Фото живопись

 

  •  

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

CAPTCHA изображение
Обновить изображение

*


question razz sad evil exclaim smile redface biggrin surprised eek confused cool lol mad twisted rolleyes wink idea arrow neutral cry mrgreen

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Subscribe without commenting

Google+