[Mac] FX Photo Studio Pro[+Promo] (Закончились). Обрабатываем фотографии на Mac

обработка фотографии на Mac

Совсем случайно мне достался промо кодик на 40$ версию FX Photo Studio для Mac. Чем же не повод рассказать вам про отличную программу для обработки фотографий на Mac и заодно (как бы невзначай :) ) поделиться промо?

Интерфейс

обработка фото на Mac

Взаимодействие с FX Photo Studio можно описать двумя словами – “супер простой”. Вам не понадобиться годами тыркаться по пунктам меню и изучать тонну курсов (не то что Photoshop :) ), чтобы разобраться в возможностях программы и по быстренькому “сварганить” красиво обработанную фотографию. MacPhun (создатели FX Photo Studio) учли опыт разработчиков iMovie (программа для обработки видео выпущенная Apple) и Final Cut Pro (более продвинутая программа для обработки видео выпущенная Apple), поделивших рабочие области своих приложений на определенные области.  В FX Photo Studio все построено по похожей системе. Нижний регион предназначен для более “грязной” работы (в основном это выбор эффектов). При помощи правой части приложения вы сможете подкорректировать вашу фотографию. Функционал верхнего тулбара программы можно условно разделить на три группы задач (иконки так и расположены). Задача первой группы – это  загрузка/сохранение/шаринг снимка. Вторая партия иконок позволит вам сделать undo/redo последнего действия, приблизить или отдалить снимок и сравнить оригинал с результатом ваших трудов. Ну и наконец, последняя по расположению (но никак не по значимости!) связка функций позволит вам перейти на вкладку эффектов, обрезания и корректировки.

Возможности FX Photo Studio для Mac

  • Свыше 170 фильтров и эффектов
  • Богатый ассортимент рамок
  • Режим маски доступный при работе с эффектами и Color Splash (выделение определенных цветов)
  • Шаринг ваших фото на Facebook, tumblr, flickr, twitter, email
  • Пересылка фото в iPhoto, Lightroom, Photoshop
  • Поддержка фотографии до 32 мегапикселей

Заключение

обработка фотографии на Mac

Перед нами качественный представитель семейства программ для обработки фотографии на Mac. Хотя, конечно $40 это перебор можно перебиться и стандартной версией (20$), благо и различия между ними не так уж критичны. Скачать полную pro версию вы можете перейдя по ссылке. Если вы все таки надумали покупать приложение, то советую дождаться скидок, которые MacPhun, от случая к случаю, устраивают.

Промо код

Чтобы активировать промо код вам надо пройти через несколько довольно простых шагов (я в вас верю ;) ):

  1. Переходим на CNet и загружаем trial версию FX Photo Studio для Mac (зеленый прямоугольник с надписью “Download Now”)
  2. Устанавливаем и запускаем эту замечательную программу для обработки фотографии на Mac
  3. Вставляем код, email и любой имя в окошке регистрации
  4. Наслаждаемся программой ;)

А вот и наш основной гость программы – CCDB-FC49-459F-812F-3674 (использован) Пользуйтесь на здоровье! Данной лицензий можно воспользоваться на 5 Маках. В благодарность за сэкономленные 40$ было бы очень мило с вашей стороны понажимать на кнопочки для добавления в социальные сети (чуть ниже поста) ;)

  •  

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

CAPTCHA изображение
Обновить изображение

*


question razz sad evil exclaim smile redface biggrin surprised eek confused cool lol mad twisted rolleyes wink idea arrow neutral cry mrgreen

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Subscribe without commenting

Google+